Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Антиретровирусная терапия , жизнь с ВИЧ , Консультации , Форум по теме Беременость и ВИЧ , Знакомства людей Живущих с ВИЧ . Взаимоотношения в Семье , проблемы связанные с диагнозом и многое другое . . .

Последние темы на aids.chudoforum.ru
Пост
Время
Автор
ВИЧ знакомства .КРЫМ
Знакомства для ВИЧ положительных людей
Хочу найти девушку
[Флудилка]Давайте приветствовать друг-друга (это весело) ПРИВЕТ!!!
знакомства
Вопроы к Администрации (от участников)
Знакомства
Продам Интеленс
ну вич и что?
Вт 06 Июн 2017, 23:15
Вт 01 Ноя 2016, 18:56
Вт 01 Ноя 2016, 05:24
Вс 23 Окт 2016, 13:45
Пт 21 Окт 2016, 23:48
Пт 21 Окт 2016, 12:11
Вт 18 Окт 2016, 06:08
Пн 17 Окт 2016, 16:26
Пт 14 Окт 2016, 19:51
chestob
федя
федя
Branwen
Евген21
Лия
Лия
KatteIvan
ИВАН79

Поделиться | .Добавить в закладки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Екатерина
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Вт 19 Июн 2012, 22:01

Первое сообщение в теме :

Знакомства для ВИЧ положительных людей ,ВИЧ знакомства, знакомства ВИЧ, знакомства для ВИЧ положительных .Если вы носитель ВИЧ, ваше стремление познакомиться с человеком, у которого есть подобные проблемы, легко объяснить, ведь с ним можно посоветоваться, решать и переживать все вместе, а можно просто забыть обо всем на свете и общаться. Анонс: Если вы носитель ВИЧ, ваше стремление познакомиться с человеком, у которого есть подобные проблемы, легко объяснить, ведь с ним можно посоветоваться, решать и переживать все вместе, а можно просто забыть обо всем на свете и общаться.

ВИЧ – это тот диагноз, который, как и рак, не хочет услышать никто, но порой события разворачиваются против нашей воли. Если вы знаете о том, что такое ВИЧ, не только из книг и журналов, то не раз сталкивались с негативным отношением к себе со стороны других людей – несмотря на активную просветительскую работу, многие продолжают воспринимать слова вич и спид как однозначно негативные. В такой ситуации социальная сеть для вич становится настоящей находкой и спасением, где все такие же, как вы, ничего не нужно объяснять, а просто наслаждаться общением и обсуждать насущные проблемы. ВИЧ знакомства в интернете теперь заводить проще простого – как и в любой другой социальной сети.

К сожалению, еще совсем недавно в рунете не было такого сайта знакомств, где бы в режиме онлайн знакомились люди с вич положительным диагнозом. Можно было разве что зайти на вич форум, но там люди вич свои фото не всегда выкладывали, поэтому знакомства ВИЧ в специальной сети куда более удобны. Сайт знакомства для людей, которые живут с ВИЧ СПИД - это отличный способ найти себе новых друзей и партнеров для общения, развлечения, знакомств и серьезных отношений. Находить людей на таких сайтах можно, пользуясь стандартной системой поиска или внутренней системой личных сообщений, что позволит с комфортом общаться с другими пользователями сайта, рассказывать о себе и находить контакт.

Если вы носитель ВИЧ, выше стремление познакомиться с человеком, у которого есть подобные проблемы, легко объяснить, ведь с ним можно посоветоваться, решать и переживать все вместе, а можно просто забыть обо всем на свете и общаться. Сервис ВИЧ знакомств на сегодняшний день является самой востребованной социальной службой онлайн для ВИЧ-положительных людей, которые смогут здесь общаться и радоваться жизни на полную, не думая о разного рода мелочах, формальностях и условностях. Если вы носитель ВИЧ, вы не одиноки в своей беде – зайдите в социальную сеть вич, и вы быстро убедитесь в этом.

На сайте знакомств для ВИЧ инфицированных вы без труда сможете найти друга или подругу, просто единомышленника, а если повезет, то и вторую половинку. Совершенно бесплатные знакомства для ВИЧ положительных дают максимум общения без необходимости прохождения процедуры регистрации. Посетителям таких сайтов доступны функции поиска, видео чат, топ 100, вич форум, просмотр фото и анкет знакомств вич.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aids.chudoforum.ru/

АвторСообщение
тоня
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Пн 27 Янв 2014, 14:19

sunny 

chestob,
Serega
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Чт 30 Янв 2014, 09:25

Всем Привет! Я с Перми,будем знакомиться?
bulat
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Чт 30 Янв 2014, 17:10

всем привет
Kotler
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Пн 10 Фев 2014, 17:14

afro Привет Всем! Объясните как и что. Хочу познакомиться, но не понимаю где реально кто. Я из Екатеринбурга. Девушки из Ебурга где мне Вас искать?!?     Админы подскажите что да как нормальным языком.........Не флудить, я знаю только не блудить....обещаю, намерения самые серьезные! Где поиск девушек?
Kotler
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Вт 11 Фев 2014, 06:18

Да...создали что-то, сами не поняли что, и с какой целью. Никто сюда не заходит. Удачи админам.
Kotler
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Вт 11 Фев 2014, 09:00

Здравствуйте Админы!!! Я вообще не понимаю смысла запрета отправки личных сообщений если я здесь второй день!!! ЭТО ЗНАКОМСТВА ИЛИ..... Я зол!!!! Меня добавляет красивая девушка, а я даже написать ей не могу!!! Что за правила.... . Представляете Вам на улице понравилась девушка, Вы подходите познакомиться, а тут милиционер:- Извините но пока Вы не можете с ней говорить, Вы новичок, или там Вы мало сказали до этого.....БРЕД!!!
Kotler
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Вт 11 Фев 2014, 09:03

Привет Линда! Я конечно тебя добавил.....но общаться с тобой мне запрещают. Может ты что напишешь, я не понимаю эти правила,а работа не дает посидеть и разобраться.
Пашка
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Чт 13 Фев 2014, 15:06

Привет Всем! Меня зовут Пашка, будем общаться!
zeek
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Вс 16 Фев 2014, 16:12

С Москвы есть девушки
zeek
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Пт 21 Фев 2014, 00:48

Всем привет ищу девушку для серьёзных отношений меня зовут лёха мне 27 zeekga@gmail.com пишите 89854151182Звоните;))Москва Алтуфьево.
proboinik59
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Пт 21 Фев 2014, 16:19

Всем добрый вечер!Отличного и настроения!
&&&ИВА****
Консультант
Консультант

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Пт 21 Фев 2014, 16:29

proboinik59,и тебе  доброго вечера!!! 

forum.stop-narko.info
stranik
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Чт 27 Фев 2014, 19:54

Всем привет,хотелось бы познакомиться с девушкой,может кто подскажет как это сделать,
Евгений844
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Чт 06 Мар 2014, 12:04

Девушки из Екатеринбурга пишите
proboinik59
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Пт 07 Мар 2014, 04:40

Привет Пермяки и Пермячки конечно,с наступающим вас,всех благ и отличного настроения.Буду рад знакомству,пишите.
надюшка
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Ср 12 Мар 2014, 10:21

Привет,я из Перми,хочу познакомиться с молодым человеком для серьезных отношений.
надюшка
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Ср 12 Мар 2014, 10:51

Как тут знакомиться? Молодые люди от 30лет,пишите,звоните у кого есть желание,надоело жить одной.
ната.К.
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Пн 17 Мар 2014, 22:18

всем привет!я наташа.....хочу познакомиться с таким же как Я.... sunny

ВСЕМ ПРИВЕТ....
Багира
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Пн 24 Мар 2014, 07:52

Здесь вообще есть кто нибудь?Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!
proboinik59
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Вт 25 Мар 2014, 15:39

Капец как общаться с конкретным человеком?По ходу вич чайной ложкой съел мозг,ничего не могу здесь понять.
надюшка
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Ср 26 Мар 2014, 13:42

привет всем,кто сюда заходит,на самом деле таким образом я никогда не найду себе вторую половинку,как здесь знакомиться?
proboinik59
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Чт 27 Мар 2014, 13:09

Познакомлюсь с с девушкой из Перми,пишите proboinik59@mail.ru,как знакомиться тут,понять не могу извините.
&&&ИВА****
Консультант
Консультант

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Сб 29 Мар 2014, 10:42

proboinik59, надюшка,оба понять не могут как познакомится))) вот же все на ладони.......просто надо отбросить стеснение и написать первому........ Надюшка мой тебе совет бери инициативу в свои руки.....мужчины чет стеснительные пошли...все надо нам самим делать)))))и кстати по своему опыту скажу...... если ждать инициативу от мужчины,можно всю жизнь одной просидеть))) я с молодости всегда сама проявляла инициативу...... и ни когда в своей жизни не была одна......и всегда выбирала сама))))давайте ребятки ищите друг друга,знакомтесь,общайтесь и любите..жизнь так коротка.........

forum.stop-narko.info
&&&ИВА****
Консультант
Консультант

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Сб 29 Мар 2014, 10:44

заявки на вступление накопились,а я так и не научилась их активизировать(((( а Человек(админ) давно не заходит(с инетом чет у него) я конеш попробую с активизацией разобраться,но я лузер  ))))))

forum.stop-narko.info
надюшка
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Сб 29 Мар 2014, 17:18

&&&ИВА****, спасибо огромное,познакомились,общаемся.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Портал Общения и Знакомств людей живущих с ВИЧ/СПИД  :: Основная категория :: Знакомства-