Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Антиретровирусная терапия , жизнь с ВИЧ , Консультации , Форум по теме Беременость и ВИЧ , Знакомства людей Живущих с ВИЧ . Взаимоотношения в Семье , проблемы связанные с диагнозом и многое другое . . .

Последние темы на aids.chudoforum.ru
Пост
Время
Автор
ВИЧ знакомства .КРЫМ
Знакомства для ВИЧ положительных людей
Хочу найти девушку
[Флудилка]Давайте приветствовать друг-друга (это весело) ПРИВЕТ!!!
знакомства
Вопроы к Администрации (от участников)
Знакомства
Продам Интеленс
ну вич и что?
Вт 06 Июн 2017, 23:15
Вт 01 Ноя 2016, 18:56
Вт 01 Ноя 2016, 05:24
Вс 23 Окт 2016, 13:45
Пт 21 Окт 2016, 23:48
Пт 21 Окт 2016, 12:11
Вт 18 Окт 2016, 06:08
Пн 17 Окт 2016, 16:26
Пт 14 Окт 2016, 19:51
chestob
федя
федя
Branwen
Евген21
Лия
Лия
KatteIvan
ИВАН79

Поделиться | .Добавить в закладки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Екатерина
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Вт 19 Июн 2012, 22:01

Первое сообщение в теме :

Знакомства для ВИЧ положительных людей ,ВИЧ знакомства, знакомства ВИЧ, знакомства для ВИЧ положительных .Если вы носитель ВИЧ, ваше стремление познакомиться с человеком, у которого есть подобные проблемы, легко объяснить, ведь с ним можно посоветоваться, решать и переживать все вместе, а можно просто забыть обо всем на свете и общаться. Анонс: Если вы носитель ВИЧ, ваше стремление познакомиться с человеком, у которого есть подобные проблемы, легко объяснить, ведь с ним можно посоветоваться, решать и переживать все вместе, а можно просто забыть обо всем на свете и общаться.

ВИЧ – это тот диагноз, который, как и рак, не хочет услышать никто, но порой события разворачиваются против нашей воли. Если вы знаете о том, что такое ВИЧ, не только из книг и журналов, то не раз сталкивались с негативным отношением к себе со стороны других людей – несмотря на активную просветительскую работу, многие продолжают воспринимать слова вич и спид как однозначно негативные. В такой ситуации социальная сеть для вич становится настоящей находкой и спасением, где все такие же, как вы, ничего не нужно объяснять, а просто наслаждаться общением и обсуждать насущные проблемы. ВИЧ знакомства в интернете теперь заводить проще простого – как и в любой другой социальной сети.

К сожалению, еще совсем недавно в рунете не было такого сайта знакомств, где бы в режиме онлайн знакомились люди с вич положительным диагнозом. Можно было разве что зайти на вич форум, но там люди вич свои фото не всегда выкладывали, поэтому знакомства ВИЧ в специальной сети куда более удобны. Сайт знакомства для людей, которые живут с ВИЧ СПИД - это отличный способ найти себе новых друзей и партнеров для общения, развлечения, знакомств и серьезных отношений. Находить людей на таких сайтах можно, пользуясь стандартной системой поиска или внутренней системой личных сообщений, что позволит с комфортом общаться с другими пользователями сайта, рассказывать о себе и находить контакт.

Если вы носитель ВИЧ, выше стремление познакомиться с человеком, у которого есть подобные проблемы, легко объяснить, ведь с ним можно посоветоваться, решать и переживать все вместе, а можно просто забыть обо всем на свете и общаться. Сервис ВИЧ знакомств на сегодняшний день является самой востребованной социальной службой онлайн для ВИЧ-положительных людей, которые смогут здесь общаться и радоваться жизни на полную, не думая о разного рода мелочах, формальностях и условностях. Если вы носитель ВИЧ, вы не одиноки в своей беде – зайдите в социальную сеть вич, и вы быстро убедитесь в этом.

На сайте знакомств для ВИЧ инфицированных вы без труда сможете найти друга или подругу, просто единомышленника, а если повезет, то и вторую половинку. Совершенно бесплатные знакомства для ВИЧ положительных дают максимум общения без необходимости прохождения процедуры регистрации. Посетителям таких сайтов доступны функции поиска, видео чат, топ 100, вич форум, просмотр фото и анкет знакомств вич.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aids.chudoforum.ru/

АвторСообщение
&&&ИВА****
Консультант
Консультант

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Вт 01 Апр 2014, 08:21

надюшка,здорово.....молодцы........... расскажите ???? как общение продвигается......

forum.stop-narko.info
http://aids.chudoforum.ru/
селя
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Пн 14 Апр 2014, 07:08

очень хочется завести тут друзей!Пишите все!я буду рада!
Человек
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Ср 16 Апр 2014, 07:06

Привет !!!

&&&ИВА****, селя

http://aids.chudoforum.ru
Andrey
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Пт 18 Апр 2014, 10:40

познакомлюсь с девушкой
селя
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Вс 27 Апр 2014, 06:10

Привет!Всем всего хорошего!Я из Ленинградской области!Пишите!Очень скучно?Отвечу всем!!!
Человек
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Пн 28 Апр 2014, 04:02

селя, Привет Как зовут ? и все такое

proboinik59
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Пн 05 Май 2014, 09:38

Приветики!Познакомлюсь с девушкой из Перми.Пишите на страничку В Одноклассниках и Вконтакте,здесь я никак не пойму систему переписки,извини виноват,из деревни,туповат:)
oleg2308
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Ср 14 Май 2014, 18:44

познакомлюсь с девушкой из Казани
chestob
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Пт 27 Июн 2014, 01:43

Знакомиться будем?))) СПб 30 лет, жми сюда ;)
kos41
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Вс 29 Июн 2014, 12:21

Привет! Познакомлюсь с девушкой с Ульяновска.
Альбинка
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Пт 18 Июл 2014, 04:58

Привет.Тверская обл. lol!
oksana29
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Пн 28 Июл 2014, 10:22

всем привет
oksana29
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Вт 29 Июл 2014, 05:03

привет всем ,давайте дружить.
oksana29
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Вт 29 Июл 2014, 06:24

хочу познакомиться с приятными людьми для общения и дружбы. drunken
Андрей777
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Чт 14 Авг 2014, 17:40

Познакомлюсь с девушкой + из хмао. Мне35.т 89226524016
Lilya
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Сб 23 Авг 2014, 21:16

Привет!Есть кто из Самары?
Инессик
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Ср 03 Сен 2014, 10:57

Приветик всем.Теперь я в ваших рядах.Вчера знала,что я положительная...а вот теперь не знаю..как дальше.
катерина дм
Новичок
Новичок

СообщениеТема: привет всем   Ср 03 Сен 2014, 17:47

привет всем
Энди
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Ср 03 Сен 2014, 19:37

Добрый вечер, я новый юзер на этом портале, хочу пообщаться, с такими же как я.
BOBIC
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Вт 16 Сен 2014, 21:22

НЕДЕЛЮ НАЗАД УЗНАЛ РЕЗУЛЬТАТЫ И ОНИ ОКАЗАЛИСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ НА4 СТАДИИ КАК ЖИТЬ  НЕЗНАЮ ДАЛЬШЕ
Odinokay
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Пт 19 Сен 2014, 17:11

Новичку. Живи как и раньше, не падай духом.  sunny
Odinokay
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Сб 20 Сен 2014, 09:27

Ау люди сегодня здесь ещё есть кто-нибудь?
anastasiyastarkova1983
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Пн 22 Сен 2014, 08:17

не презираете полных девушек?
Димасик
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Сб 04 Окт 2014, 07:05

всем приветик познакомлюсь с девушкой
Дмитрий1983
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   Вт 07 Окт 2014, 17:16

Хочу познакомиться с девушкой (Екатеринбург)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знакомства для ВИЧ положительных людей   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Портал Общения и Знакомств людей живущих с ВИЧ/СПИД  :: Основная категория :: Знакомства-