Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Антиретровирусная терапия , жизнь с ВИЧ , Консультации , Форум по теме Беременость и ВИЧ , Знакомства людей Живущих с ВИЧ . Взаимоотношения в Семье , проблемы связанные с диагнозом и многое другое . . .

Последние темы на aids.chudoforum.ru
Пост
Время
Автор
Знакомства для ВИЧ положительных людей
Хочу найти девушку
[Флудилка]Давайте приветствовать друг-друга (это весело) ПРИВЕТ!!!
знакомства
Вопроы к Администрации (от участников)
Знакомства
Продам Интеленс
ну вич и что?
познокомлюсь
Вт 01 Ноя 2016, 18:56
Вт 01 Ноя 2016, 05:24
Вс 23 Окт 2016, 13:45
Пт 21 Окт 2016, 23:48
Пт 21 Окт 2016, 12:11
Вт 18 Окт 2016, 06:08
Пн 17 Окт 2016, 16:26
Пт 14 Окт 2016, 19:51
Пт 14 Окт 2016, 06:09
федя
федя
Branwen
Евген21
Лия
Лия
KatteIvan
ИВАН79

Поделиться | .Добавить в закладки

В Перми открывается служба знакомств для ВИЧ-инфицированных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Человек
Активист
Активист

СообщениеТема: В Перми открывается служба знакомств для ВИЧ-инфицированных   Пн 12 Ноя 2012, 00:24

Пермь. В Перми открывается служба знакомств для ВИЧ-инфицированных. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в областном центре по профилактике и борьбе со СПИДом, решение о создании службы знакомств принято по результатам работы телефона доверия для инфицированных и их близких. Чаще всего эти люди сталкиваются с проблемой одиночества и непонимания. Поэтому в беседе со специалистами центре носители ВИЧ не раз высказывали просьбы помочь найти им друга или супруга.
Служба знакомств представляет собой базу данных, аналогичную той, которую предлагают клиентам обычные службы знакомств или брачные агентства. В базу данных будет вноситься информация о людях желающих найти пару. Затем социальный работник центра поможет обратившимся выбрать из базы данных партнера. По мнению специалистов центра, эта служба поможет адаптироваться инфицированным в обществе, найти людей, объединенных общей проблемой, избавить многих пациентов от чувства одиночества и непонимания.
Напомним, сейчас в Пермской области проживают более 5 тысяч ВИЧ-инфицированных.
ИА «Новый Регион» (Пермь)
NR2.ru: http://www.nr2.ru./aen/16_42028.html

Вернуться к началу Перейти вниз
http://aids.chudoforum.ru
Serega
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: В Перми открывается служба знакомств для ВИЧ-инфицированных   Вс 09 Фев 2014, 05:09

Это круто! Хочу знакомиться и общаться!
proboinik59
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: В Перми открывается служба знакомств для ВИЧ-инфицированных   Пт 28 Мар 2014, 05:45

Давно пора,думаю у многих превращается в проблему то,что везде приходится молчать за статус,а здесь все будут изначально на равных.
&&&ИВА****
Консультант
Консультант

СообщениеТема: Re: В Перми открывается служба знакомств для ВИЧ-инфицированных   Сб 29 Мар 2014, 10:48

proboinik59,а в СЦ не пробывал познакомиться???? пока в очереди на прием сидишь,сканируй девушек)))  я когда в очереди сижу,смотрю на людей,столько приятных парней и девушек вижу.......и в толк взять не могу,в чем сложность знакомства????

forum.stop-narko.info
http://aids.chudoforum.ru/
proboinik59
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: В Перми открывается служба знакомств для ВИЧ-инфицированных   Вт 12 Авг 2014, 04:33

Ответ с диким опозданием, но... в центре все на своей волне, ведь приезжают не от нечего делать, и когда человек сидит с таким лицом, типа не подходи взорвемся вместе, то и начинать подкатывать эти самые, в общем не то пальто как говорится, может быть я и в себе не уверен на столько, чтобы сидя в очереди начинать знакомиться, ну ни то это место, как ни крути,в инете все таки комфортнее
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В Перми открывается служба знакомств для ВИЧ-инфицированных   

В Перми открывается служба знакомств для ВИЧ-инфицированных

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Портал Общения и Знакомств людей живущих с ВИЧ/СПИД  :: Основная категория :: Знакомства-