Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Антиретровирусная терапия , жизнь с ВИЧ , Консультации , Форум по теме Беременость и ВИЧ , Знакомства людей Живущих с ВИЧ . Взаимоотношения в Семье , проблемы связанные с диагнозом и многое другое . . .

Последние темы на aids.chudoforum.ru
Пост
Время
Автор
ВИЧ знакомства .КРЫМ
Знакомства для ВИЧ положительных людей
Хочу найти девушку
[Флудилка]Давайте приветствовать друг-друга (это весело) ПРИВЕТ!!!
знакомства
Вопроы к Администрации (от участников)
Знакомства
Продам Интеленс
ну вич и что?
Вт 06 Июн 2017, 23:15
Вт 01 Ноя 2016, 18:56
Вт 01 Ноя 2016, 05:24
Вс 23 Окт 2016, 13:45
Пт 21 Окт 2016, 23:48
Пт 21 Окт 2016, 12:11
Вт 18 Окт 2016, 06:08
Пн 17 Окт 2016, 16:26
Пт 14 Окт 2016, 19:51
chestob
федя
федя
Branwen
Евген21
Лия
Лия
KatteIvan
ИВАН79

Поделиться | .Добавить в закладки

Знакомства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
????????
Гость

СообщениеТема: Знакомства   Чт 07 Фев 2013, 17:25

Если вы уставились на Знакомства и ничего не приходит в голову, займитесь чем-то другим. Любая подобная беседа должна начинаться с маркетинговых исследований. Помимо всего прочего, необходимо определить характеристики выбранного сегмента, в данном случае, Знакомства. Марк предпочитает музыку и одежду в стиле рэп, белые кроссовки и футболки различных цветов. К шопингу у Марка мужской подход, он отправляется по магазинам, только тогда когда точно знает, что ему нужна Знакомства. А еще он любит летать на самолете и смотреть в иллюминатор на Знакомства. Хотелось бы рассказать о журналистке, которой внезапно стало противно от того, что ей приходилось заниматься на работе Знакомства. Результатом стал постинг в ЖЖ, описывающий душевные метания девушки. Уже на следующий день она была показательно уволена. Вот такой вот привет от Знакомства. Часто встречается ситуация, когда компания или человек придумывает идею, но не видит, как получить от ее реализации максимум выгоды. Другие же, позаимствовав ту же идею, с блеском выжимают из нее все преимущества. Знакомства всегда поступает так. «Я – Знакомства, следовательно я существую». Не помню, кто это сказал. Но точно кто-то из великих. Мотивы? Как ни странно, но основной мотив у меня один – желание познать Знакомства и понять, на что Знакомства способна. Другой раз аж глаза на лоб лезут от Знакомства, точнее от беспредела в СМИ. Но с другой стороны, если нет над кем поприкалываться и покривляться, то и разговор быстро теряет интерес. Только сильные эмоции могут оживить Знакомства и вдохнуть в нее искру жизни. Новый фильм «Знакомства» напомнил мне о неоконформизме, баррикадах и свежих сексуальных экспериментах. Сюжет, вкратце, такой: стать революционером Мэтью мешает Знакомства, но та же Знакомства, брошенная одним из демонстрантов, разбивает окно, и в него проникает свежий майский воздух. А вот «Автсмоканз» – это Знакомства наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Портал Общения и Знакомств людей живущих с ВИЧ/СПИД  :: Основная категория :: Знакомства-