Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Антиретровирусная терапия , жизнь с ВИЧ , Консультации , Форум по теме Беременость и ВИЧ , Знакомства людей Живущих с ВИЧ . Взаимоотношения в Семье , проблемы связанные с диагнозом и многое другое . . .

Последние темы на aids.chudoforum.ru
Пост
Время
Автор
Знакомства для ВИЧ положительных людей
Вопрос задает дмитрий
ВИЧ знакомства .КРЫМ
Хочу найти девушку
[Флудилка]Давайте приветствовать друг-друга (это весело) ПРИВЕТ!!!
знакомства
Вопроы к Администрации (от участников)
Знакомства
Продам Интеленс
Пн 30 Окт 2017, 03:34
Пн 07 Авг 2017, 11:46
Вт 06 Июн 2017, 23:15
Вт 01 Ноя 2016, 05:24
Вс 23 Окт 2016, 13:45
Пт 21 Окт 2016, 23:48
Пт 21 Окт 2016, 12:11
Вт 18 Окт 2016, 06:08
Пн 17 Окт 2016, 16:26
chestob
Дмитрий/74
chestob
федя
Branwen
Евген21
Лия
Лия
KatteIvan

Поделиться | .Добавить в закладки

Стоп наркотикам........

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
&&&ИВА****
Консультант
Консультант

СообщениеТема: Стоп наркотикам........   Вт 12 Мар 2013, 15:54

Помощь наркозависимым,созовисимым ,людьми находящимися в стойкой ремисии много лет
Жизнь... Развилки,тупики, заставляющие принимать решение, дающие возможность изменить свой мир и посмотреть на старое по новому.
Она постоянно заставляет задумываться о будущем, подбрасывает идеи, ведёт от одной развилки к другой, ставя перед выбором в какую сторону свернуть. Остановка у очередной развилки оказалась сложной, что заняло какое то время для выбора куда пойти,на лево, к старой жизни как до форума, огородив себя от воспоминаний о прошлой жизни? Прямо, дальше по жизни ничего не меняя, всё также давая советы, или всё же свернуть, полностью изменив свой подход связанный с помощью зависимым? Поразмыслив и посоветовавшись с друзьями , мы вместе приняли решение и решили создать свой форум http://stop-narko.info/forum и скором времени полноценный сайт http://stop-narko.info где видим цель не только в информационной помощи нуждающимся, но и материальной помощи тем кто имеет сильное желание излечиться но не имеет средств для осуществления задуманного. Все поступления в кассу сайта будут видны пользователям. Права распоряжаться ими будут у администрации форума. Заблудшая душа, ищущая помощи, будет выбираться участниками форума и её лечение будет оплачено в одном из центров россии или украины. Нами правят благие намерения. Мы верим что наша задумка кому то поможет и изменит Человека, освободив от зависимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aids.chudoforum.ru/
Gauleiter
Познал форум
Познал форум

СообщениеТема: Re: Стоп наркотикам........   Пт 15 Мар 2013, 15:19

&&&ИВА**** пишет:
Помощь наркозависимым,созовисимым ,людьми находящимися в стойкой ремисии много лет
Жизнь... Развилки,тупики, заставляющие принимать решение, дающие возможность изменить свой мир и посмотреть на старое по новому.
Она постоянно заставляет задумываться о будущем, подбрасывает идеи, ведёт от одной развилки к другой, ставя перед выбором в какую сторону свернуть. Остановка у очередной развилки оказалась сложной, что заняло какое то время для выбора куда пойти,на лево, к старой жизни как до форума, огородив себя от воспоминаний о прошлой жизни? Прямо, дальше по жизни ничего не меняя, всё также давая советы, или всё же свернуть, полностью изменив свой подход связанный с помощью зависимым? Поразмыслив и посоветовавшись с друзьями , мы вместе приняли решение и решили создать свой форум http://stop-narko.info/forum и скором времени полноценный сайт http://stop-narko.info где видим цель не только в информационной помощи нуждающимся, но и материальной помощи тем кто имеет сильное желание излечиться но не имеет средств для осуществления задуманного. Все поступления в кассу сайта будут видны пользователям. Права распоряжаться ими будут у администрации форума. Заблудшая душа, ищущая помощи, будет выбираться участниками форума и её лечение будет оплачено в одном из центров россии или украины. Нами правят благие намерения. Мы верим что наша задумка кому то поможет и изменит Человека, освободив от зависимости.
Идея очень даже хорошая,только знаете вот мне кажется ,или даже я точно знаю,просто сам испытал,что никакие даже самые хорошие клиники ,врачи не помогут человеку пока он сам этого не захочет,я вот тоже лечился много раз,во многих клиниках Одессы,и что ,как только отдуда выходил ,все начиналось сначала,а потом как-то в один прекрасный момент решил что все пора с этим завязывать,и вот без всякой помощи без лекарств ,клиник,перемучался,и вот уже 5-й год .......
Gauleiter
Познал форум
Познал форум

СообщениеТема: Re: Стоп наркотикам........   Пт 15 Мар 2013, 15:21

Ну хотя конечно ,иногда всетаки позволяю себе расслабится,а что пить нельзя ,а так посмотриш на все трезвыми глазами и завыть хочется....
&&&ИВА****
Консультант
Консультант

СообщениеТема: Re: Стоп наркотикам........   Сб 16 Мар 2013, 05:38

@Gauleiter пишет:
знаете вот мне кажется ,или даже я точно знаю,просто сам испытал,что никакие даже самые хорошие клиники ,врачи не помогут человеку пока он сам этого не захочет,
согласна с тобой......сама прошла все это,но наша цель подталкнуть человека,помочь ему найти мативацию,а так же общение тех кто только начал путь к трезвости с теми кто уже давно и успешно идет по этому пути........нет ни чего не возможного,так же как мы сами убивали себя,так же мы сами можем возродить себя........
♥IMMORTAL ♥
герой
герой

СообщениеТема: Re: Стоп наркотикам........   Сб 16 Мар 2013, 06:50

&&&ИВА**** пишет:
Ну во всяком случае лично меня ты подтолкнула к тому,чтоб начать трезвую жизнь...да и вообще,почитав все это на форумах,я стала на тот момент задумываться серьёзно что пора что-то менять
&&&ИВА****
Консультант
Консультант

СообщениеТема: Re: Стоп наркотикам........   Сб 16 Мар 2013, 06:56

@♥IMMORTAL ♥ пишет:
.да и вообще,почитав все это на форумах,я стала на тот момент задумываться серьёзно что пора что-то менять
вот об этом и речь........ общение,пример помогают взглянуть на происходящее по другому......... и если из 100 одному поможем это уже супер........ на одного употребляющего меньше в этом мире станет......... наркотики зло..... они убивают в нас людей,личностей,они убивают и нас самих.........а ведь мы хотим жить!!!!!!!!!
Gauleiter
Познал форум
Познал форум

СообщениеТема: Re: Стоп наркотикам........   Сб 16 Мар 2013, 18:58

&&&ИВА**** пишет:
согласна с тобой......сама прошла все это,но наша цель подталкнуть человека,помочь ему найти мативацию,а так же общение тех кто только начал путь к трезвости с теми кто уже давно и успешно идет по этому пути........нет ни чего не возможного,так же как мы сами убивали себя,так же мы сами можем возродить себя........
Ну возродить уже конечно врядли получиться ,потерянного здоровья уже не вернуть,а вообще знаете ведь за всё в жизни нужно платить,и потеря здоровья -это и есть та цена которую мы платили ,конечно вы правы по поводу личности ,действительно наркотики очень меняют ,мало того что деградируеш как личность,приносиш столько горя близким людям ,да и другим людям тоже ,потом за все это приходится расплачиватся и не только здоровьем .А вот по поводу мативации ,то каждый человек должен иметь цель ,когда появляется какая то цель в жизни и начинаеш к ней идти и тогда оно получается как то само собой ,конечно хорошо когда есть кто то готовый тебе помочь в этом найти правильный путь.....
саксаул
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Стоп наркотикам........   Сб 23 Мар 2013, 20:25

Что там о Голума было..Моя Прелесть...У нас..Моя Мерзость..Боль..наша. Боль близких. Страх наш..Смертельный страх близких. Наши грехи прощенные нами-не прощенные грехи наших близких..Мы их убивали..-мы их обязаны возродить..
♥IMMORTAL ♥
герой
герой

СообщениеТема: Re: Стоп наркотикам........   Сб 06 Апр 2013, 12:22

А клеймо остается в виде пониженного содержания эндорфина, а соответственно этой самой предрасположеннсти.
Человека никогда не принимавшего наркотики в принципе не так просто подбить на прием наркоты, лишь в стрессовых ситуациях. А вот тот кто вкусил все "прелести" этого "лекарства" , тот уже без страха идет и срывается.
Не редкость случаи когда по 5 лет держаться.
Предрасположенность у людей когда то принимавших наркотики в разы выше, чем у скажем обыкновенного депрессанда.
alex
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Стоп наркотикам........   Чт 21 Ноя 2013, 14:33

вообще не заморачивался как это зависить от этой дряни.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стоп наркотикам........   

Стоп наркотикам........

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Портал Общения и Знакомств людей живущих с ВИЧ/СПИД  :: Основная категория :: СТОП НАРКОТИКАМ-