Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Антиретровирусная терапия , жизнь с ВИЧ , Консультации , Форум по теме Беременость и ВИЧ , Знакомства людей Живущих с ВИЧ . Взаимоотношения в Семье , проблемы связанные с диагнозом и многое другое . . .

Последние темы на aids.chudoforum.ru
Пост
Время
Автор
Знакомства для ВИЧ положительных людей
Вопрос задает дмитрий
ВИЧ знакомства .КРЫМ
Хочу найти девушку
[Флудилка]Давайте приветствовать друг-друга (это весело) ПРИВЕТ!!!
знакомства
Вопроы к Администрации (от участников)
Знакомства
Продам Интеленс
Пн 30 Окт 2017, 03:34
Пн 07 Авг 2017, 11:46
Вт 06 Июн 2017, 23:15
Вт 01 Ноя 2016, 05:24
Вс 23 Окт 2016, 13:45
Пт 21 Окт 2016, 23:48
Пт 21 Окт 2016, 12:11
Вт 18 Окт 2016, 06:08
Пн 17 Окт 2016, 16:26
chestob
Дмитрий/74
chestob
федя
Branwen
Евген21
Лия
Лия
KatteIvan

Поделиться | .Добавить в закладки

СПИД - вымысел или правда?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

В этом посте присутствует пропаганда вич-дисиденстов?
Да
80%
 80% [ 8 ]
Нет
20%
 20% [ 2 ]
Всего проголосовало : 10

АвторСообщение
Volkovmed
Новичок
Новичок

СообщениеТема: СПИД - вымысел или правда?   Сб 27 Июл 2013, 15:45

Первое сообщение в теме :

Я специалист по древней китайской медицины. Являюсь президентом Академии Этномедицины. 17 лет практикую, из них 12 лет с ВИЧ-инфицированными. В 2005 году на Международной конференции в Финляндии выступал с докладом по лечению ВИЧ-инфенкции. Из 136 пациентов у 96 все показания крови (иммунограммы) в норме. У 3-х на то время ВИЧ-инфекции не обнаружено. 
У нас тес на ВИЧ не проводится с выделением этого вируса.  Вирус определяют по косвенным признакам, к примеру, по изменению состава крови или снижения иммунитета. Это ставит под сомнение вообще такого заболевания  как СПИД. Я сомневаюсь в том, что в МинЗдраве нет заинтересованности политической и экономического выгоде. Все препараты  только губят пациентов, а все антивирусные терапии пагубны для организма.
Я не знаю случая в Мире, чтобы кто-то умер от СПИДа. От СПИДа не умирают!

[adm]Ссылка удалена !Правила пункт 5. ;5.2
Сылку можно ставить в профиль в специальное поле , если через 14 дней опроса неподтвердится что вы пропагандируете В.Д. сообщение востановится в первоначальный вид[/adm]

Последний раз редактировалось: Человек (Ср 14 Авг 2013, 04:01), всего редактировалось 6 раз(а) (Обоснование : Закрываю тему)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aids.chudoforum.ru/

АвторСообщение
Снеер
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Ср 28 Авг 2013, 06:47

Этот фильм, снятый в Одессе, хорошо показывает, что мнимых ВИЧ-инфицированных никто не лечит, кроме спидологов, у которых только одно лечение - токсичная антиретровирусная терапия, которая только добивает и убивает несчастных обманутых пациентов. 
Смотрите и убедитесь сами: в фильме нет ни слова о том, что эти пациенты болели какими-то инфекционными заболеваниями, которые считаются СПИД-ассоциированными, - зато налицо побочное действие химиотерапии против несуществующего ВИЧ/СПИДа: липодистрофия, затруднённое поверхностное дыхание, лекарственный гепатит, потеря аппетита и расстройство сознания, и в итоге смерть от совершенно ненужных ядовитых антиспидовских препаратов.
Вот вам умирающие от СПИДа! А на самом деле от его "лечения"! Обратите внимание, что врач-спидолог несколько раз повторяет: "Мы терапия! У нас терапия!" - и речь идёт именно об антиспидовских антиретровирусных ядовитых препаратах, убивающих мнимых инфицированных.
http://www.youtube.com/user/8SNEER
Пайп
Модер.Чата
Модер.Чата

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Ср 28 Авг 2013, 07:43

Снеер, вы по русски понимаете или нет? Вам же сказали, ролики и ссылки в сообщения не вставлять. Тем более являющиеся пропагандой.

у любви нет гордости
Снеер
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Ср 28 Авг 2013, 12:03

Какая к лешему пропаганда? Это документальный репортаж, участники и авторы которого ни в малейшей степени не имели целью что-то исказить или пропагандировать. Тем более никого из них нельзя назвать Спид-диссидентом. А правда сама собой всплывает: эти пациенты умерли не от Спид-ассоциированных болезней, а от той самой терапии, о которой говорила врачиха-спидолог - от антиретровирусной терапии. Никто там не чихнул и не кашлянул, туберкулёзом и пневмонией и прочими саркомами и не пахнет. Зато побочки АРВТ налицо, даже на лице.
Так что... Если нечем крыть и ручонки опять трясутся, то признай, что кроме как давить на модерские кнопки ничего более делать не способен...
Пайп
Модер.Чата
Модер.Чата

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Ср 28 Авг 2013, 12:40

Снеер я девочка!
И с чего это у меня ручонки трясутся то? Или мне ответить не чего?
Наснимать можно что угодно. Деньги правят миром. Мне достаточно заплати я тоже всякой херни наговорю на камеру.

у любви нет гордости
&&&ИВА****
Консультант
Консультант

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Ср 28 Авг 2013, 13:02

в ролике девушка при беременности не получала терапию.итог инфицирован ребенок......

мне смотреть этот ролик ,время терять.....я все это видела своими глазами,с одной поправкой..... таких люди употребляли и не принимали ВААРТ,или начинали прием на больничной койке.....когда уже было поздно пить боржом.........Вы можете выкладывать и выкладывать,но МЫ видим это воочию,а не с монитора.........
@Снеер пишет:
Если нечем крыть и ручонки опять трясутся, то признай, что кроме как давить на модерские кнопки ничего более делать не способен...
кто бы говорил... хахахаха.......про модерские кнопки.. уж до вас нам гнать и гнать.велосипед))))))))
&&&ИВА****
Консультант
Консультант

СообщениеТема: диссы   Ср 28 Авг 2013, 13:06

@Снеер пишет:
нечем крыть и ручонки опять трясутся
вы не ответили ни на один поставленный вопрос. ни на один...... дублирую...... как я жива с  2006 года на ВААРТ?????  и все отлично у меня.......показатели печеночных анализов у меня лучше чем у моей не болеющей и не пьющей  таблеток,сестры.......(ей гепС при операции занесли в 90 годах)даже щитовидка вырезанная до диагноза,не дает сбоев,да и вообще в общем и целом все вери вери гуд у мню.........тьфу тьфу от вас)))))
Человек
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Чт 29 Авг 2013, 14:45

Тема вновь открыта

http://aids.chudoforum.ru
Человек
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Ср 04 Сен 2013, 21:35

Человек
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Вс 08 Сен 2013, 19:30

Решил попробовать сделать флеш анимацию пока wifi не было ))) (первая проба)

&&&ИВА****
Консультант
Консультант

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Ср 18 Сен 2013, 07:24

господин Морозов......... видео будет удаляться.............. ждем аргументов........ваших аргументов......реклама вашей группы тут не пройдет!
Снеер
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Ср 18 Сен 2013, 11:52

КОГДА С КЕМ-ТО СОВЕТУЕШЬСЯ ПО ПОВОДУ СВОИХ ПРОБЛЕМ, НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ ТЫ САМ, ОСОЗНАННО, А НЕ ВЗЯТЬ ЕГО ГОТОВЫМ ИЗ ЧУЖИХ РУК, НЕ ПОДВЕРГАЯ СОМНЕНИЮ.

- Здравствуйте... Мне нужен совет, как беременной девушке, по поводу этого заболевания... С кем можно обсудить? Подскажите пожалуйста.
МНЕ ПРОСТО НУЖНО РЕШИТЬ ВОПРОС, А С КЕМ ОБСУДИТЬ ЭТО НЕ ЗНАЮ… Я ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ЭТИМ... НЕ КАЖДОМУ РАССКАЖЕШЬ, ДА И НЕ ВСЕ ЗНАЮТ, КАК ПРАВИЛЬНО....
…я в декабре сына жду.... прописали терапию, из-за беременности стал падать иммунитет.... врач сказала терапия не нужна была бы, потому что клеток вирусных всего 11000... а из-за беременности надо.... мне терапия не идет, дурно от нее.... вот и не знаю, у кого спросить, а обязательно ли ее пить??? как отразится все это на ребенке??? я до терапии под дождь попадала не простывала, а здесь пью терапию, от соседки заразилась орз, и вторую неделю не могу выздороветь, все хуже и хуже.... кашель, насморк.... и мой организм с трудом воспринимает эту гадость... 
а вчера посмотрела видео в группе, вообще расплакалась.... мне стало страшно

- Стоп. Разве ты не знаешь, что ВИЧ/СПИД это афера, созданная медицинской и фармацевтической мафией ради зарабатывания больших денег?
На самом деле никакого вируса иммунодефицита не существует, и соответственно нет никакой его эпидемии. ВИЧ-тесты это блеф, они положительно реагируют при куче не только каких-то заболеваний (и то не всегда), но и у совершенно здоровых людей, или после прививок, простуды, при больших нагрузках, при стрессе и беременности. И нет никаких причин беспокоиться из-за липового диагноза ВИЧ-инфекция. 
Нас пугают Спидом как неотвратимой смертью через несколько лет. Но это абсолютная ложь. На самом деле никто от этого диагноза не умер. Люди с этим диагнозом живут уже по 30 лет, с самого начала фальшивой эпидемии.
НО. Это те, кто не принимает антиретровирусные препараты. Кто принимает, умирают от этих самых препаратов. Только в России каждый год по 2-3 тысячи пациентов СПИД-центров умирают от этой химиотерапии. 
И. Все мои друзья, попавшие под раздачу этого липового диагноза, отказались от услуг СПИД-центров (мы их называем Смерть-центры) и соответственно от приёма этой терапии, включая детей. Абсолютно на законных основаниях пишется заявление об отказе, отсылается гл. врачу Спид-центра, там делают отметку в мед. карте, и на этом общение со спидологами прекращается, они более не имеют права беспокоить отказавшихся от их "лечения", в том числе по поводу детей.
Так что вот так вот. Настоятельно советую немедленно прекратить приём отравы из Смерть-центра, и написать категорический отказ от его услуг, включая отказ от химиопрофилактики при беременности и новорожденному, с отказом от его тестирования на ВИЧ когда бы то ни было. 
Так что не кисни. Ничем ты не заражена, и ничем не заразишь ребёнка. Посылай к чёрту всех врачей, которые вешают тебе лапшу на уши про ВИЧ и СПИД, и без всякой химии рожай сама и корми грудью, и ни в коем случае не принимай отраву из СЦ и не давай ребёнку. 

- А КАКИЕ ДЕНЬГИ ВЕДЬ ТАБЛЕТКИ БЕСПЛАТНО ДАЮТ??? ХОТЯ ОНИ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И ДАРОМ НЕ НУЖНЫ.... ПРОСТО ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА ИНСТРУКЦИЮ.... БРОСИЛА ЕЕ ЧИТАТЬ... ТАМ СТОЛЬКО ВСЯКИХ ПАТОЛОГИЙ НАПИСАНО... ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ... И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛО МНЕ ХУЖЕ... НАБЛЮДАЮ ЗА РЕАКЦИЕЙ ОРГАНИЗМА.. СОН, АППЕТИТ НАРУШИЛИСЬ, НЕРВНАЯ СИСТЕМА ВООБЩЕ ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО... ОДЫШКА, УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ... НА ПОЧКАХ ТОЖЕ ОТРАЖАЕТСЯ.. СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ, ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ.. СООТВЕТСТВЕННО Я ПЕРЕСТАНУ ИХ ПРИНИМАТЬ!!! НО ВОТ ПО ПОВОДУ РОДОВ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО МНЕ ДАДУТ САМОЙ РОДИТЬ И КОРМИТЬ ГРУДЬЮ... У МЕНЯ В КАРТЕ РОДОВОЙ УЖЕ НАПИСАНО ВИЧ... А У НАС ТАКОЙ ГОРОД, ВРАЧИ НЕ ВОЗЬМУТСЯ ЗА ПРОСТЫЕ РОДЫ. ДА И ИМ НА РУКУ ОПЕРАЦИЯ. ОПЯТЬ ЖЕ ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ДЕНЬГИ...

- Это одураченным мнимым инфицированным бесплатно даются яды из СЦ, но бесплатный сыр бывает только в смертельной ловушке. Ты что, думаешь, что фармацевты бесплатно делают эти "лекарства" и развозят их по всему миру? Ну ты даёшь. Это очень дорогие препараты. Стоимость "лечения" только одного мнимого инфицированного может превышать миллион рублей в год. И кто за это платит? Деньги идут из федерального и региональных бюджетов. А туда попадают из кармана налогоплательщиков, из народного кармана. Вся страна платит за эти чёртовы таблетки. Цифра каждый год под 20 миллиардов рублей. На ветер. Точнее на уничтожение собственного населения. 
И вот что пойми. Ты не вещь и не скотина, чтобы тобой помыкали тупые врачи или кто угодно. Ты человек, и у тебя есть достоинство и права. И по закону ты имеешь полное право самостоятельно принимать все решения, связанные с твоим здоровьем, в частности рождением ребёнка и уходом за ним. Никто, ни одна сволочь не имеет права тебя принуждать к чему-либо, в частности принимать эти таблетки или давать их малышу, или проводить искусственные роды, или отказаться от кормления грудью. Спидологи третируют тех, кто им верит и боится своего липового диагноза. А когда человек знает правду, и знает свои права и твёрдо их заявляет и требует к себе уважения, то тут спидологи становятся шёлковые, и оставляют таких в покое.

- СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ И ЗА СОВЕТ!!! Я В ПРИНЦИПЕ И ХОТЕЛА ТАК СДЕЛАТЬ... НО НЕ БЫЛА УВЕРЕНА В ПРАВИЛЬНОСТИ ИЗБРАННОГО РЕШЕНИЯ. А СЕЙЧАС Я ТАК И ПОСТУПЛЮ... ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ... ГРОБИТЬ СЕБЯ И МАЛЫША НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ!!! ЭТО ДОЛГОЖДАННЫЙ МАЛЫШ! И Я СДЕЛАЮ ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕГО СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЫМ... А ЭТА ГАДОСТЬ ЕГО ТОЛЬКО ГРОБИТ...

- Дело ещё вот в чём. Когда человек уже плотно втянулся в отведённую ему роль ВИЧ-инфицированного, поверил в свой диагноз и принял его, и тем более подсел на терапию, и всё это достаточно долго, годами - то потом чрезвычайно трудно убедить человека в том, что он просто наивная жертва мирового обмана. А попросту говоря наивный дурачок, попавшийся на крючок аферистов. Человеку просто психологически трудно признать себя идиотом, ставшим жертвой такого чудовищного обмана, и он как идиот и далее продолжает верить в ВИЧ/СПИД и жрать отраву из СЦ - лишь бы не признавать себя идиотом. 
И гораздо легче принять правду сразу, когда ты только получил этот липовый диагноз, когда ещё не втянулся в отведённую тебе роль ВИЧ-инфицированного, обречённого либо умереть, либо пожизненно принимать терапию (хотя на деле всё наоборот! - без терапии будешь жить как все 100 лет, а с терапией намучаешься от побочек и можешь умереть в первые же полгода приёма - очень много случаев!) - вот как ты например: диагноз недавно тебе влепили, причём из-за беременности, толком ничего не знаешь, но можешь самостоятельно разобраться в этом вопросе.
Отмечу важный момент. Я абсолютно не пытаюсь кому-то что-то внушить или навязать. Совсем наоборот. 
Смотри что говорят врачи: "У тебя ВИЧ, и без лечения ты умрёшь, и ребёнок умрёт, принимайте таблетки, иначе никак нельзя!" Вот это именно внушение, навязывание, принуждение. Как будто человек никто вообще, чурка без мозгов, и должен идти куда прикажут, как баран на верёвочке. 
Другое дело я и мои друзья. Мы говорим так: есть иная точка зрения на ВИЧ/СПИД, отличная от официальной, и в общем-то она состоит в том, что официальная теория ВИЧ/СПИД это миф, созданный для зарабатывания денег на одураченном населении, причём путём уничтожения этого самого одураченного населения, - и мы призываем людей самостоятельно вникнуть в эту проблему, и ознакомиться со всеми доступными материалами по ней, в частности на наших сайтах и в наших специальных группах в соцсетях. Мы ничего никому не навязываем. Мы уважаем личность и её право на самостоятельное принятие важных решений. Вот вам информация, мы считаем что она очень важная, и рекомендуем вникнуть и составить собственное внятное мнение. 

И вот тут начинается самое интересное. Я много где по этому поводу распространялся в рунете, и по моим оценкам картина следующая. Подавляющее большинство - тупое стадо, которое в упор не видит никакой проблемы Спида вообще. "Нас это не касается никаким боком, ничего не знаем и знать не хотим, к чёрту и СПИД и его отрицателей". На самом деле все эти люди панически боятся даже самого слова СПИД, и инстинктивно сторонятся всего, что с ним связано, включая даже важнейшую информацию, которая снимает всю проблему СПИДа, а именно информацию о том, что СПИД это афера, и что никакого СПИДа просто не существует. 

Далее. Группа значительно меньшая. Это люди, либо попавшие каким-то боком в эту аферу, либо просто наглухо одураченные пропагандой. Это спидологи, ВИЧ-активисты, ЛЖВ (люди живущие с ВИЧ, то есть одураченные мнимые больные), всякая шушера, кормящаяся на этой афере, а также простые обыватели, которым невыносима сама мысль о том, что они просто тупое быдло, которое власть и олигархи дурят как хотят, в частности "борьбой со СПИДом", которого на самом деле нет. И вот эта группа с пеной у рта способна 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году доказывать всем и каждому, и прежде всего самим себе, что ВИЧ есть, и что он вызывает СПИД, и всю сопутствующую чушь, которой нас дурачат уже 30 лет и даже больше. Надоели уже. Ну понятно же, что если нас изначально одурачили через СМИ, то и теперь это одурачивание продолжается, и в СМИ естественно замалчивают правду, а в интернете пруд пруди продажных троллей, дурачащих наивных лохов-пользователей. Например я в принципе не доверяю никаким анонимам, защищающим официальное враньё любыми способами. И не уважаю тех, кто сам став жертвой этого вранья, защищает его только затем, чтобы не чувствовать себя обманутым идиотом. 

Наконец, третья и самая маленькая группа. Это люди, способные мыслить самостоятельно, которые не следуют слепо за стадом, гонимым на убой, а умеют выслушать иное мнение и сделать самостоятельные выводы, иметь собственное мнение, отличное от мнения большинства, причём они вполне осознают, что это именно их мнение, а не навязанное им против их воли и даже без их вообще понимания сути вещей и происходящего. Вот об этом-то я и сказал в начале: я тебе ничего не навязываю, ты сама умеешь думать своим умом, и сама должна во всём разобраться и составить собственное мнение, и принять твёрдое решение относительно ближайших событий в твоей жизни, связанных с рождением ребёнка и поставленным тебе липовым диагнозом. Не иди как баран на верёвочке за стадом, куда бы оно ни шло, в СПИД-центр или прочь от него. Пойми, что разум и дан тебе для того, чтобы хоть иногда самостоятельно вникать в трудную проблему и лично принимать важное решение. 

Все врачи тебе скажут: "Принимай эти таблетки, давай этот сироп ребёнку, не корми его грудью, иначе он может быть ВИЧ-инфицированным". 
Я тебе скажу: "Врачи тупые идиоты и несут полный бред. В принципе нет никакого ВИЧа, но можно постебаться и над врачами. Даже если соблюдать все рекомендации врачей (спидологов), то по их словам всё равно нет гарантии того, что ВИЧ не передастся ребёнку. А почему? Да просто потому, что чёртовы ВИЧ-тесты реагируют непредсказуемо, то есть даже при соблюдении всех рекомендаций они могут дать положительный результат у ребёнка. Естественно, это не антитела к ВИЧу и не сам ВИЧ, а просто некий результат, который в принципе ничего толком не говорит и не означает. 
Ещё всвязи с этим интересно вот что. Теоретически считается, что у детей, рождённых ВИЧ-позитивными женщинами, до полутора лет сохраняются материнские антитела к ВИЧу (поэтому им до достижения этого возраста не ставят диагноз ВИЧ-инфекция, но и не снимают с учёта/наблюдения!) Но это теоретически. Это только выдумки авторов этой теории. А на практике никто и никогда даже не удосужился собрать хоть какие-то статистические данные по результатам такого тестирования, а именно тестирования детей в возрасте до полутора лет стандартными тестами на ВИЧ (ИФА, ИБ), и родившимися как от ВИЧ-положительных, так и от ВИЧ-негативных женщин. А я готов поспорить, ставя на кон собственную башку под топор, что если провести честное и объективное исследование, то окажется, что результаты такого тестирования покажут неспецифичность самих тестов и соответственно всей спидологической практики и вообще теории. 
Суть в том, что если нет ВИЧа, то соответственно нет и никаких антител к нему. И соответственно нет и никаких материнских антител к нему у детей, рождённых ВИЧ-позитивными женщинами. А это значит, что стандартные ВИЧ-тесты будут реагировать отрицательно у подавляющего большинства этих детей. Но нам при этом вешают лапшу на уши про материнские антитела! 
Другой момент. Это когда нам вешают лапшу на уши по поводу заражения детей ВИЧем в медучреждениях. То есть мать не заражена, а у ребёнка неизвестно откуда вдруг ВИЧ. Ну ессно, если какой-то идиот ребёнка протестировал и присобачил этот диагноз, то скандал только на руку аферистам от медицины, но оборачивается он тем, что всех поставят раком и найдут крайнего, то есть больницу или медработника, виновных в заражении ребёнка, и ещё и их опорочат безвинно. 
То есть, если протестировать на ВИЧ детей в возрасте до полутора лет, рождённых как ВИЧ-позитивными, так и ВИЧ-негативными женщинами, то наверняка количество положительных и отрицательных результатов будет одинаковым. То есть у большинства детей от ВИЧ-позитивных матерей никаких антител к ВИЧу не найдут, в том числе материнских. А у какого-то количества детей от ВИЧ-негативных матерей найдут антитела к ВИЧу. И что тогда прикажете думать о тестировании на ВИЧ и вообще спидологии? 
Понятно, что тогда думать придётся вообще неизвестно что, причём не в пользу официального вранья про СПИД. 

И поэтому никто и не делает таких исследований или хотя бы сбора статистических данных. Это только мы с тобой можем своей головой додуматься и понять, что нас банально дурачат этими тестами, а на практике никто и никогда даже не показал и не доказал, что у детей от ВИЧ-позитивных женщин действительно есть материнские антитела к ВИЧу, и тесты это наглядно подтверждают, а у детей от ВИЧ-негативных женщин нет таких же антител, и тесты тоже это убедительно показывают. А провести эти исследования? И как потом отвечать на вопросы типа:
- А куда делись материнские антитела к ВИЧу?
- А откуда ВИЧ у детей не заражённых им матерей?
Понятно, что никому из официальных кругов такие опыты совсем не на руку, потому что они могут сильно пошатнуть ложную ВИЧ/СПИД-теорию. Вместо таких опытов давно создана сама эта теория, и если её авторам понадобится статистика тестирования детей в возрасте до полутора лет, то они естественно без всякого тестирования за пять минут её состряпают и подгонят под свою теорию.
Ой, много я всего наговорил, но я хочу, чтобы ты поняла суть:"

Мало ли что говорится и пишется в телевизоре и газетах. И мало ли что показывается и пишется в интернете и соцсетях в частности. Не доверяй никому на слово. Всю информацию, которая имеет важное значение, скрупулёзно и максимально осознанно проверяй самостоятельно.
Сказали тебе, что у тебя ВИЧ, и что ты должна принимать чудо-таблетки и не кормить грудью, чтобы не заразить ребёнка - НЕ ВЕРЬ!
Сказали тебе, что это всё брехня, таблетки яд, корми грудью обязательно, никакого вируса нет, с тобой всё в порядке - ТОЖЕ НЕ ВЕРЬ!
Бля, а как быть-то? Кому теперь верить? Да в том всё и дело, что я давно хочу у тебя спросить: что ты всё по сторонам-то озираешься? что всё время ищешь кого-нибудь себе в поводыри и вожди? почему всегда и во всём полагаешься на чьё-то мнение, которое считаешь авторитетным и заслуживающим доверия? А сам-то ты кто и где? Своя голова тебе зачем дана? Почему всегда и всё должен решать кто-то другой? 
Это твоя жизнь, твой ребёнок, ваше с ним здоровье. Почему заботу и ответственность об этих наиважнейших вещах ты хочешь переложить на врачей, которые на самом деле могут оказаться не врачами, а палачами? Или слепо следовать указаниям того, кто посоветует поступить так-то и так-то, вопреки рекомендациям врачей? 
Так не пойдёт. Единственный мой тебе настоящий совет: в столь важных вещах, как жизнь и здоровье твои и твоих детей, не следуй слепо никаким категорическим или убеждающим рекомендациям, во всё вникай самостоятельно и принимай решение лично.
И наконец итог. Заражена ты ВИЧем или нет, и нужно ли тебе принимать чудо-таблетки или нет - я не знаю и знать не желаю. Это только твои проблемы, и ты должна решить эти вопросы самостоятельно. Ну да, материалы в наших группах и прочие ссылки знаешь где искать. И я не сомневаюсь, что ты сама всё поймёшь и сделаешь верные выводы и шаги.
Человек
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Ср 18 Сен 2013, 18:26

У вас кто все диалоги придумывает ? или каждый сам импровизирует     Кто спрвшивает кого ,  никогда нет офицального человека  , да и сами диалоги  очень  повторяющие и наивны никак не похожи на настоящую переписку .  К вам беременые ходят на консультацию ?  Они наверно  в Гиникологии и Спид Центрах узнают первым делом все подробности .

&&&ИВА****
Консультант
Консультант

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Чт 19 Сен 2013, 07:14

Снеер,мне никогда не понять,как вы можете..... как вы можете брать на себя такую ответственность??? ладно хрен с ним просто ВИЧ положительные,которые сами решают свою судьбу,но беременным женщинам,как вы смеете все это говорить??? не пей терапию,корми грудью..... хотя не вам же потом смотреть как ребенок умирает от СПИДа,вы свое дело сделали...... вы страшный человек мистер Морозов....... к вам по ночам эти младенцы не приходят???
Человек
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Чт 19 Сен 2013, 09:45

Кстати эта картинка подходит к видео которое ты на том форуме выложила да ведь ИВА ?

&&&ИВА****
Консультант
Консультант

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Чт 19 Сен 2013, 10:53

Человек,да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приклепи ее туда..........
Снеер
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Пт 20 Сен 2013, 12:20

Да конечно никто ничего не выдумывает. Я третий год в этой теме, и ни разу никто из моих друзей не стал моим врагом, и никаких претензий ко мне не предъявлял. И чтобы в этом никто не сомневался, послушайте рассказ одной из таких молодых матерей на нашей последней конференции в Ершово. Совершенно понятно, что это абсолютно искренние слова этой женщины, а не игровое кино. В кадре ещё Вячеслав Боровских и Герман Авдюшин.
&&&ИВА****
Консультант
Консультант

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Пт 20 Сен 2013, 14:32

Снеер,с удовольствием бы послушали СЕЙЧАС,маму Лизы...........а врагами вам ваши убиенные вами "друзья" не стали,потому что не успели ими стать,времени не хватило.........
Пайп
Модер.Чата
Модер.Чата

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Пт 20 Сен 2013, 16:44

Я тут фразу одну вспомнила: 'У каждого врача есть свое кладбище.'
Так вот у каждого дисседента тоже есть свое кладбище. И пообширней оно будет,чем врачебное то.

Вы фанатик Снеер, а фанаты непоколебимы в своих убежениях. И нет у них никаких других чувств, кроме осознания своей правоты. У них даже элементарного здравого смысла и понимания того что любой человек имеет право на выбор.Фанатики такого выбора человеку не дают. Если ты не с нами то против нас.

у любви нет гордости
Пайп
Модер.Чата
Модер.Чата

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Пт 20 Сен 2013, 16:48

В любой вашей группе мнение, чуть расхожее с вашим удаляется сразу, высказавший его сразу блокируется. И где тут право выбора и свобода слова??
Не лгите себе и окружающим, вы фанат и ничего более.

у любви нет гордости
Человек
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Пт 20 Сен 2013, 22:55

Посмотрел Видео :
Сначало подумал  что Диссы берут интервью у дувушки ( в последней фразе выясняется что она сама вич\дисс.)   обычная постановка (жалоба от  анонима )   100%  если бы  была это правда   был бы общественный резонанс  , а ваше кино  классический развод где  нужно было показать  дв рыла  и одно скрытое

Пайп
Модер.Чата
Модер.Чата

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Пт 20 Сен 2013, 23:33

Да бесполезны все эти разговоры, тем более с Морозовым. Он обыкновенный фанатик убежденный, что солнце вертится вокруг земли и не иначе. А тех кто думает по дугому на костер! Он не видет и не слышит очевидных вещей, потому что не хочет видеть их и слышать.

у любви нет гордости
Позитиффка
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Пт 20 Сен 2013, 23:39

@Пайп пишет:
Да бесполезны все эти разговоры, тем более с Морозовым. Он обыкновенный фанатик убежденный, что солнце вертится вокруг земли и не иначе. А тех кто думает по дугому на костер! Он не видет и не слышит очевидных вещей, потому что не хочет видеть их и слышать.
 а кто такой Морозов?
Человек
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Пт 20 Сен 2013, 23:41

@Позитиффка пишет:

а кто такой Морозов?
это Снеер у него такая фамилия

&&&ИВА****
Консультант
Консультант

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Сб 21 Сен 2013, 07:51

по видео.... она говорит что написала отказ от терапии и тут же говорит,что брала препораты и выкидывала.......кто ж ей давал,если был написан отказ.....не стыковочка........ и еще ........ главный аргумент, у меня стоит +, а у партнера минус........ в чем удивление?? мало таких пар что ли?? посмотрим что эта женщина скажет через несколько лет,кого будет прокленать....... концовка видео просто отпадная....."ой,я забыла еще сказать что они не заинтересованы материально и т.д" высший пелотаж
Пайп
Модер.Чата
Модер.Чата

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   Сб 21 Сен 2013, 08:49

Да где там пилотаж? Постанова, она и есть постанова. А вот как все это и в какой последовательности преподносит Морозов, это пилотаж.

у любви нет гордости
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СПИД - вымысел или правда?   

СПИД - вымысел или правда?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Портал Общения и Знакомств людей живущих с ВИЧ/СПИД  :: Основная категория :: ВИЧ общие темы-